Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ tinned copper silicone electrical cable ] pertandingan 427 Produk.
600V 13AWG UL3071 Nickel Copper Braided Cable Stranded Fiberglass
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet silikon |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Kabel silikon fleksibel silikon / silikon dilapisi kawat listrik 300V 150C UL3132
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150C |
| Isolasi: | Karet silikon |
Untai Listrik Tinggi Kawat Hookup Kabel Karet Silikon 600V 150 ° C AWM3132
| Nama: | Kawat Listrik Silikon |
|---|---|
| Model: | AWM3132 |
| Isolasi: | Karet silikon |
0,75 mm Fleksibel Karet Silikon Dilapisi Kawat Fleksibel Untuk Lampu Led VDEH05S-K
| Tegangan pengenal: | 300V / 500V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 180 ℃ |
| Konduktor: | kawat tembaga kaleng |
16-32AWG Kawat Berinsulasi Fleksibel Konduktor Tembaga Kaleng UL1860
| Nilai tegangan: | 150V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | PFA |
Kawat Konduktor Tembaga Berinsulasi Fleksibel Berisolasi Kabel UL 3239 Tegangan Tinggi 3KV 30KV
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan Isolasi: | Karet silikon diekstrusi |
| Konduktor bahan: | kaleng tembaga |
Kawat Alat Suhu Kaleng 2mm Karet Silikon 600V Kabel dan Kabel
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
26 AWG Heat Proof Silicone Rubber Insulated Wire Cable Untuk Alat Rumah Tangga UL3135
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| Aplikasi: | Berbagai |
Kabel Bukti Panas Kawat Berisolasi Silikon Ultra Fleksibel Untuk Alat Rumah Tangga UL3135
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| Aplikasi: | Berbagai |
UL3512 12AWG Super Soft Silicone Insulated Wire dengan 660/0.08 Tinned Copper untuk aplikasi suhu tinggi
| Bahan konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
|---|---|
| Diameter: | 12AWG |
| Bahan isolasi: | Karet Silikon |

