Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ tinned copper silicone electrical cable ] pertandingan 427 Produk.
Kawat hookup 12 awg ramah lingkungan, kabel listrik suhu tinggi UL3240
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Hijau 1.5mm Karet Silikon Kawat Terisolasi Untuk Motor Listrik UL3512
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
Biru Kawat Tembaga Kaleng 22 Awg 600v, Kawat Silikon Fleksibel UL3529 150 ℃
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 150℃ |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
Kabel Terisolasi Karet Silikon Tahan Api, Kawat Pemanas Listrik UL3222
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
awm 22 Gauge fleksibel UL3212 Tahan Panas Silikon Karet Terisolasi Kawat listrik
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
VDE 300V 0.35mm Silicone Rubber Medical Wire UL758 UNTUK alat pemanas rumah
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
Silikon hitam kawat terisolasi Flame Retardant UL terdaftar Tined Tembaga Konduktor Wire Gauge 14awg
| Conductor Strand: | Stranded |
|---|---|
| UL Listed: | Yes |
| RoHS Compliant: | Yes |
UL Terdaftar AWM UL3530 Silicone Insulated Rubber Resistance Suhu Tinggi
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 150 ℃ ATAU 200 ℃ |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
UL Daftar 3050mm Silicone terisolasi kawat tembaga kaleng dengan 200C ketahanan panas
| Conductor Strand: | Stranded |
|---|---|
| Temperature Rating: | 200°C |
| Length: | 3050 |
Konduktor Tembaga Kaleng XLPE Insulated Wire UAV Heater UL3321 150C
| Bahan: | XLPE + TEMBAGA KALENG |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga kaleng |
| Standar: | UL758 |

