Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ tinned copper silicone electrical cable ] pertandingan 427 Produk.
UL1015 Stranded PVC Insulated Wire Kabel Tembaga Kaleng Untuk Pengkabelan Rumah
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| bahan konduktor: | Tembaga |
| aplikasi: | Berbagai |
UL3122 Mysun Electric Wires High Temp 300V 18AWG XLPE Cable untuk Robot
| Barang: | Kawat anyaman dari fiberglass |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon + fiberglass |
| Konduktor: | Tembaga timah |
UL3122 Mysun Electric Wires High Temp 300V 18AWG XLPE Cable untuk Robot
| Barang: | Kawat anyaman dari fiberglass |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon + fiberglass |
| Konduktor: | Tembaga timah |
UL3122 Kawat dan Kabel Karet Silikon Tahan Suhu Tinggi
| Barang: | Kawat anyaman dari fiberglass |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon + fiberglass |
| Konduktor: | Tembaga timah |
UL1332 Kawat terisolasi FEP dengan konduktor tembaga kaleng Fleksibel dan suhu nominal 200 °C untuk peralatan rumah tangga
| Bahan konduktor: | Tembaga Tinner |
|---|---|
| Diameter: | 20 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 24 AWG, 22 AWG |
| Bahan isolasi: | FEP |
Kawat Polietilen Terhubung Silang UL3289 Kawat Sambungkan Kabel Listrik Tembaga Berinsulasi XLPE Merah
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Konstruksi Konduktor: | 7 / 0,10 7 / 0,127 7 / 0,16 11 / 0,16 21 / 0,18 41 / 0,254 105 / 0,254133 / 0,45 |
| Diameter: | 1.86-11.66 mm |
150deg Silicone Rubber Insulated Wire 24awg Untuk Headlamp 600V UL 3137
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
600V 200C Silicone Rubber Insulated Wire Tinned Copper UL3135 for home appliance
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ° c |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Electrical Appliance Silicone Rubber Insulated Wire 600V 18awg UL3134 150C
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Kuning 22awg 150deg Silicone Karet Insulated Wire Untuk Aplikasi Penerangan LED
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |

