Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ tinned copper silicone electrical cable ] pertandingan 427 Produk.
Generator Inti Tembaga XLPE Insulated Wire UL3173 Kabel Listrik Tahan Minyak
| Bahan: | XLPE + TEMBAGA KALENG |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga kaleng |
| Standar: | UL758 |
UL3173 Insulated XLPE Hook Up Wire Kabel Listrik Tahan Minyak Untuk Generator 20AWG
| Bahan: | XLPE + TEMBAGA KALENG |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga kaleng |
| Standar: | UL758 |
600V 150C UL3137 silicon rubber wire Tinned Copper Electric wire for electrical appliance
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
600V 150C Silicone Insulated Tinned copper Wire UL3138 for home appliance
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
high temperature silicone wire UL3138 Tinned Copper Insulated Wire white black red color
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
UL3136 silicone rubber insulated wire Tinned Copper For Lighting with black color
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
150C UL Silicone Insulated Wire 305m/ Roll Tined Copper Wire UL3239 6KV 10KV
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Tegangan nominal: | 300V |
| Suhu nominal: | 150C |
Persetujuan UL Standar Silicone Insulated Wire 24AWG Wires and Cables
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
Tahan Api 1.5 mm Silicone Karet Insulated Flame Resistance VDE (N) 2GFAF
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 180 ℃ |
| Konduktor: | kawat tembaga kaleng |
Nickel Plated UL1333 FEP Flexible Insulated Wire 26AWG Copper
| Nama Produk: | UL1333 26AWG FEP Isolasi Kawat Dilapisi Kawat |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |

