Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ tinned copper silicone electrical cable ] pertandingan 427 Produk.
UL3728 Kabel Karet Silikon 300v 200C 16AWG FT2 Black Home Appliance Lighting
| Nama Produk: | kabel karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel Isolasi karet silikon |
VDE H05S-K 180C Stranded Flexible Electrical Wire 0.75mm2 750V Konduktor Tembaga Kaleng
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet silikon diekstrusi |
| Bahan Konduktor: | Tembaga Kaleng |
fleksibel multicore VDE H05SS-F Karet Silikon Kawat berisolasi menghubungkan
| Tegangan pengenal: | 450V / 750V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 180 ℃ |
| Konduktor: | kawat tembaga kaleng |
UL3122 flexible silicone electrical wire for electrical wire with red black white color
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
250 Derajat Silikon Karet Kawat Terisolasi Fleksibel Multi Core Jenis UL4367
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 250 ℃ |
| Konduktor: | kawat tembaga kaleng |
Konduktor Tembaga Timah Insulated 300V UL1592 Cuaca
| Isolasi: | FEP |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 30AWG-16AWG |
UL3138 Fleksibel Insulated Wire 10 AWG Silicone Wire Dengan Tinned Copper
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga Kaleng |
| Size: | 18-9AWG |
UL3122 Fiberglass Braided Wires Isolasi Karet Silikon 305m/Roll
| Model: | UL3122 |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon |
| Jaket: | Fiberglass |
2 Pin 16 Gauge Kawat Suhu Tinggi, Kabel Silikon Berjaket 300V 200 ℃
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
22awg UL3320 XLPE Kabel Terisolasi menghubungkan sertifikat UL kawat
| Tegangan: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 90 ℃ |
| Standar: | UL758 |

