Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ ul758 high voltage electrical wire ] pertandingan 385 Produk.
PFA Insulated Cable, AWM10362 Covered Wire Untuk Mesin Industri
| Item: | Kawat berisolasi |
|---|---|
| Konduktor: | Kawat tembaga berlapis nikel |
| OD: | 0,90-15,66 mm |
150 Celcius 300V Silicone Kawat Karet AWM3068 Konstruksi 7 / 0.10mm Terisolasi
| Bahan: | Merah, Hitam, Hijau, Biru, Coklat, Putih, Kuning / hijau, dll |
|---|---|
| Konduktor bahan: | Tembaga, tembaga atau tembaga kaleng |
| Aplikasi: | mesin mekanik dan listrik dll |
Fiberglass Jalinan Awm UL3122 20AWG Kawat Listrik Isolasi Silikon Merah
| Barang: | Kawat anyaman dari fiberglass |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon + fiberglass |
| Konduktor: | Tembaga timah |
Kawat Tembaga Nikel Plating Bahan Isolasi PVC dan Konduktor Terdampar Jenis Pabrik Kawat Listrik Mysun Murah
| Isolasi: | XLPVC |
|---|---|
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
| OD: | 1,90-5,05 mm |
Kawat Tembaga Nikel Plating Bahan Isolasi PVC dan Konduktor Terdampar Jenis Pabrik Kawat Listrik Mysun Murah
| Isolasi: | XLPVC |
|---|---|
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
| OD: | 1,90-5,05 mm |
600V 125C XLPE Insulated Wire 20AWG 21/0.18 Pemasok Kabel Listrik
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Penggunaan: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
Tegangan Rendah UL3302 30V XLPE Kabel Tembaga 105c Kuning
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
300V Voltage Resistance Silicone Rubber 20 AWG 7/031 Kabel Tembaga Kaleng
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
Kabel sambungan internal listrik silikon 150C 300v kabel dan kabel tembaga kaleng
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
Kabel listrik otomotif kabel tembaga kaleng 12awg 600V kabel
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Biru |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |

