Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ ul758 high voltage electrical wire ] pertandingan 385 Produk.
200C UL758 High Voltage Electrical Wire UL1901 FEP Insulated Wire
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | FEP |
VDE FEP Insulated Wire 200C Kawat Listrik Tegangan Tinggi UL1332 Untuk Robot UAV
| tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| suhu terukur: | 200 |
| isolasi: | FEP |
250C Kawat Listrik Suhu Tinggi UL3251 Karet Silikon Kawat Berisolasi
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 250C |
100m / Roll UL3239 Kawat Karet Silikon Tegangan Tinggi Kawat Silikon 6KV
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Silikon |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
VDE 2.5mm Kawat Silikon Tegangan Tinggi UL758 CCC H05S-K
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Merah |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
10AWG UL3075 Kawat Listrik Suhu Tinggi Fiberglass Braided Wire CCC
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
150C 26AWG UL3212 CCC Kawat Tembaga Kaleng Tegangan Tinggi Kawat Silikon VDE
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Biru/Putih/Merah/Coklat/Kuning/Hijau/Kuning Hijau/Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
UL1333 FEP Dilapisi Kawat Listrik Tegangan Tinggi Tembaga Kaleng Untuk Pemanas
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| bahan konduktor: | Tembaga kaleng terdampar |
| Aplikasi: | Pemanasan, Industri, alat listrik, Pengkabelan, peralatan rumah tangga |
Kawat XLPE Tegangan Tinggi UL 3194 18AWG Untuk Alat Rumah Tangga / Robot / UAV
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Penggunaan: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
FEP Tinned Copper Insulated Wire UL1332 300v 200c Untuk Tegangan Tinggi
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Terima Disesuaikan |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |

