Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ ul758 high voltage electrical wire ] pertandingan 385 Produk.
10KV UL3304 Fiberglass Kawat Tembaga Terisolasi Untuk Produk Pemanasan Tegangan Tinggi
| tegangan: | 10000V |
|---|---|
| Suhu: | 200C |
| Isolasi: | Fiberglass |
150C Stranded 22AWG 600V Silicone Electrical Wires UL758 Untuk Pencahayaan LED
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Biru/Putih/Merah/Coklat/Kuning/Hijau/Kuning Hijau/Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
UL758 30AWG Kawat Tembaga Terdampar 600V Isolasi Suhu Tinggi
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Terima Disesuaikan |
| Pemakaian: | Pengkabelan Internal |
VDE UL758 XLPE Isolasi Kabel Tembaga UL 32AWG 7/0.08
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
UL758 8AWG Silicone Insulated Wire 600V 150C 19/0.75 150 Derajat CCC VDE
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Biru/Putih/Merah/Coklat/Kuning/Hijau/Kuning Hijau/Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
Kawat Listrik Rumah Tangga 2 Inti, Kabel Listrik Dan Kabel Industri FEP / PFA
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | FEP atau PFA |
Kawat Listrik Berinsulasi Karet Dilapisi, 20 AWG Kawat Terdampar Tahan Panas
| Nama: | Kawat listrik silikon |
|---|---|
| Model: | AWM3137 |
| Isolasi: | Karet silikon |
200C 5C Kabel Listrik Kustom Isolasi Telfon Jaket Pemanasan Kabel
| Nilai tegangan: | 450V / 750V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | FEP atau PFA |
Untai Listrik Tinggi Kawat Hookup Kabel Karet Silikon 600V 150 ° C AWM3132
| Nama: | Kawat Listrik Silikon |
|---|---|
| Model: | AWM3132 |
| Isolasi: | Karet silikon |
12AWG 300V Kabel Silikon Kabel Listrik FT2 UL3254 Berlapis Nikel
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |

