Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ ul758 high voltage electrical wire ] pertandingan 385 Produk.
200C Kawat PTFE Listrik Suhu Tinggi Tembaga Kaleng 22AWG 3mm
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga kaleng terdampar |
| aplikasi: | Pemanasan, Industri, alat listrik, Pengkabelan, peralatan rumah tangga |
UL3074 12 AWG Kawat Listrik, Kawat Listrik Tahan Panas 8 Warna Opsional
| Nama: | Kawat silikon fiberglass terisolasi |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Tegangan pengenal: | 600V |
Ul Listing Tegangan Tinggi Kawat Hook Up, 22 Gauge Kawat Tembaga Terdampar Berisolasi
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga Kaleng |
| Ukuran: | 26-1AWG |
20/22 / 24awg UL1330 suhu tinggi Insulated Wire 200C 600V
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | FEP |
16-30awg UL1591 suhu tinggi Insulated Wire kawat tembaga kaleng
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| nilai suhu: | 150℃ |
| Isolasi: | FEP |
18awg 200C UL1592 suhu tinggi Insulated Wire untuk otomotif
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | FEP |
26awg 200C UL1709 PFA suhu tinggi Insulated Wire untuk Sepeda Motor
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | PFA |
Putaran 12 AWG Kawat Tembaga Terdampar, Hijau Kawat Listrik Fleksibel AWM 3135
| Mengetik: | Isolasi |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Perlengkapan Rumah Tangga, Headlamp |
Karet silikon kawat berisolasi UL3123 20AWG kawat listrik 600V 150C
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 30AWG-16AWG |

