Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ ul758 high voltage electrical wire ] pertandingan 385 Produk.
UL758 3068 Kawat Karet Fiberglass Fleksibel 150C Kawat Tembaga Kaleng Terdampar
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | hijau |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
26 / 0.254 UL758 1000Ft Kawat Silikon Tembaga Kaleng 16AWG
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
150C Stranded 18AWG VDE Silicone Insulated Wire 600V UL758 Tinned Copper
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Biru/Putih/Merah/Coklat/Kuning/Hijau/Kuning Hijau/Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
UL3122 Tinner Copper Insulated Wires 300V 200℃ UL758 Untuk Linghting
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Standar: | UL758 |
PEFE TFE FEP Isolasi Kabel Konduktor Tembaga 32AWG UL758
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Terima Disesuaikan |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
UL758 XLPE Stranded Kawat Tembaga Kaleng 18AWG 600-750V
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | hijau |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
5 Pin 200C Kabel Listrik Kustom Telfon Insulation Jacket Heating Cable
| Nilai tegangan: | 450V / 750V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | FEP atau PFA |
8 Awg 125C Tegangan Tinggi XLPE Hook Up Kawat 600V UL3195 Tahan Panas
| tegangan: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 125 ℃ |
| Standar: | UL758 |
Bukti Panas Fiberglass Kawat Tembaga Terisolasi Untuk Mesin Industri UL3550
| tegangan: | 10000V |
|---|---|
| Suhu: | 200C |
| Isolasi: | Fiberglass |
PFA Insulated Cable, AWM10362 Covered Wire Untuk Mesin Industri
| Item: | Kawat berisolasi |
|---|---|
| Konduktor: | Kawat tembaga berlapis nikel |
| OD: | 0,90-15,66 mm |

