Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ ul758 high voltage electrical wire ] pertandingan 385 Produk.
150C UL3133 Fleksibel Silicone Test Lead Kawat Listrik Tembaga Kaleng 305m / Roll
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
high temperature silicone wire UL3138 Tinned Copper Insulated Wire white black red color
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
Kawat Berisolasi Karet Silikon Digunakan Di Peralatan Rumah Tangga/Pencahayaan/Pemanas Kabel Listrik Suhu Tinggi Tembaga Kaleng
| Voltase: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 200 °C |
| Standar: | UL758 |
High Voltage Fiberglass Insulated Copper Wire Untuk Rumah Hold Standar UL3254
| voltage: | 10000V |
|---|---|
| temperature: | 250C |
| insulation: | fiberglass |
Kabel Listrik 250C Suhu Tinggi, Kawat Awg Terdampar 24 Awg UL3252
| tegangan: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 250C |
| Isolasi: | Karet silikon |
15KV Tegangan Tinggi 16 Awg Kawat , Kabel Asam Terisolasi UL3239
| Tegangan pengenal: | 15KV |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | FEP |
UL 200C Silicone Rubber Insulated Wire UL3512 305m/ Roll High Temp Silicone Wire
| Nama Produk: | UL3512 |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
24 Gauge Kawat Silikon Tegangan Tinggi, Kabel Listrik Silikon Tahan Api
| Nama: | Kawat Silikon Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Perlengkapan Rumah Tangga, Headlamp |
Kawat Speaker Silikon Berwarna Multi / Kawat Listrik Suhu Tinggi 22 AWG
| Nama: | Kawat Listrik Suhu Tinggi |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Perlengkapan Rumah Tangga, Headlamp |
UL10362 PFA Insulation Flexible Electrical Wire Nickel Plated Copper 600V 250C for home appliance
| Nama Produk: | UL10362 PFA Isolasi Pemanasan Kawat Listrik |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |

