Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ ul758 high voltage electrical wire ] pertandingan 385 Produk.
16-30 Awg Suhu Tinggi Fiberglass Jalinan Kawat UL3068 UL Bersertifikat Minyak
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Isolasi: | Gelas serat |
Tahan lama 6 Awg XLPE Hook Up Kawat UL Bersertifikat Kabel ROSH & REACH Persetujuan
| tegangan: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 125 ℃ |
| Standar: | UL758 |
16-30 Awg Kawat Jalinan Fiberglass Suhu Tinggi UL3068 UL Bersertifikat Anti Minyak
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Isolasi: | Gelas serat |
Nickel Plated UL1333 FEP Flexible Insulated Wire 26AWG Copper
| Nama Produk: | UL1333 26AWG FEP Isolasi Kawat Dilapisi Kawat |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
22awg UL3320 XLPE Insulated Cable menghubungkan sertifikat UL kawat
| tegangan: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 90℃ |
| Standar: | UL758 |
AWM3271 18AWG alat rumah cokelat XLPE Hook Up Wire Tinned Copper
| Nama: | Kabel listrik XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3271 |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
Fleksibel 16 Awg XLPE Menghubungkan Kawat Dengan Konduktor Tembaga Kaleng UL3321
| tegangan: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 150℃ |
| Standar: | UL758 |
Listrik 200C 600V Kawat Berisolasi Tembaga Kaleng Ul3239
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Silikon |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
600V UL3331 XLPE Menghubungkan Kawat Dan Kabel Untuk Peralatan Rumah Tangga Tahan Minyak
| tegangan: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 125 ℃ |
| Standar: | UL758 |
22awg UL3320 XLPE Kabel Terisolasi menghubungkan sertifikat UL kawat
| Tegangan: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 90 ℃ |
| Standar: | UL758 |

