Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ ul758 high voltage electrical wire ] pertandingan 385 Produk.
Kabel Baterai Silikon 600V 200C, Kawat Tahan Panas Tinggi, Sertifikat CUL CSA
| tegangan: | 600V AC |
|---|---|
| Suhu: | 200C |
| Isolasi: | Karet silikon |
32-10AWG Kawat Tembaga Berlapis Perak , Kawat Tertutup UL1180
| Isolasi: | PTFE |
|---|---|
| Konduktor: | berlapis nikel atau perak |
| Ukuran: | 32AWG-10AWG |
Suhu kerja tinggi karet silikon kawat berisolasi UL3253 250C
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga berlapis nikel |
| Ukuran: | 30-12AWG |
UL10362 E239689 Electrical Hook Up Wire Tinned Copper PFA Insulation Wire
| Nama Produk: | UL10362 PFA Isolasi Pemanasan Kawat Listrik |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
Motor Listrik Pencahayaan Silicone Rubber Insulated Wire UL758 Kabel Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
UL3222 Lighting 305m/ Roll Silicone Flexible Cable 150C Nickel Plated Copper Wire
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
UL3142 FT2 Electrical Silicone Insulation Wire 150C 600V For Home Appliance
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
30AWG 150C VDE Silicone Insulated Wire UL3132 Kabel Konduktor Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
600V 150C UL3137 Silicone Covered Wire 305m / Roll Kabel Listrik Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
16awg UL Silicone Insulated Wire UL3138 Kawat Berisolasi Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |

