Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ ul758 high voltage electrical wire ] pertandingan 385 Produk.
24awg 250C UL1659 PTFE Insulated Kawat suhu tinggi untuk sepeda listrik
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 250 ℃ |
| Isolasi: | PTFE |
20awg suhu tinggi 250C AWM UL1726 PFA Insulated Kawat kabel pemanas
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| nilai suhu: | 250 ℃ |
| Isolasi: | PFA |
Suhu Tinggi PFA Insulated Wire 26 AWG UL1859 Reel Packing
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 150℃ |
| Isolasi: | PFA |
600V 250C AWM 14 AWG Kawat , Suhu Tinggi Menghubungkan Kawat UL10362
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 250 ℃ |
| Isolasi: | PFA |
2-7pins suhu tinggi UL20262 FEP Insulated Wire untuk produk-produk elektro termal
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 250 ℃ |
| Isolasi: | FEP |
150C PFA Flexible Insulated Wire UL1859 E239689 High Temperature
| Nama Produk: | UL1859 isolasi kawat hook-up listrik resistansi suhu tinggi l |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
22AWG PVC Insulated Fleksibel Kawat Listrik Dengan Konduktor Tembaga
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| bahan konduktor: | Tembaga |
| Aplikasi: | Berbagai |
22awg UL1180 tidak ada suhu tinggi retak PTFE Insulated Wire
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | PTFE |
Konduktor Tembaga Timah Insulated 300V UL1592 Cuaca
| Isolasi: | FEP |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 30AWG-16AWG |
Panas Bukti 300V 200C Insulated Wire UL1332 Warna Yang Berbeda Opsional
| Isolasi: | FEP |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 30AWG-10AWG |

