Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ ul758 high voltage electrical wire ] pertandingan 385 Produk.
Kabel berisolasi XLPE UL3173 kabel listrik tahan minyak untuk penggunaan generator hitam
| Isolasi: | XLPE |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Nilai tegangan: | 600V |
600-750V XLPE Insulated Power Cable, 26 Kawat AWG Hookup Standar Ul758
| Konduktor: | Tembaga Kaleng |
|---|---|
| Tegangan pengenal: | 600-750V |
| Suhu Nilai: | 150 ℃ |
250C 14 AWG Kawat Terdampar , Kawat Tembaga Berlapis Nikel UL10486
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| nilai suhu: | 250 ℃ |
| Isolasi: | PFA |
Suhu Tinggi 22 Awg Kawat Listrik, Kawat Tahan Panas Untuk Oven 450C 600V UL5335
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 450 ℃ |
| Isolasi: | Kaca |
Kawat Timbal Tipis Tegangan Tinggi 600V, Kawat Terisolasi FEP UL1901 200 ℃
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | FEP |
14awg suhu tinggi UL1331 Insulated Wire untuk oven listrik
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 150℃ |
| Isolasi: | FEP |
26awg Suhu Tinggi Kawat Berisolasi Fiberglass, ul3122 kawat tembaga berlapis nikel untuk sensor
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | Fiberglass |
Kabel isolasi silikon Kabel Listrik Fiberglass Jalinan Bukti Panas
| Insulation: | silicone rubber |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga Kaleng |
| Ukuran: | 26-20AWG |
UL3512 Fleksibel Kawat Hookup Tembaga, 0,5-4,0 Sq Mm Kawat Timbal Listrik
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga Kaleng |
| Ukuran: | 0,5-4,0 mm persegi |
2-7pins 250C UL20225 PFA Insulated Wire kawat tembaga berlapis nikel
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 250 ℃ |
| Isolasi: | PFA |

