Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ ul758 high voltage electrical wire ] pertandingan 385 Produk.
5 core 200C UL20723 FEP Insulated Wire untuk produk termal
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | FEP |
30AWG Home Appliance PFA Insulated Wire 150V Tembaga Kaleng
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga kaleng terdampar |
| aplikasi: | Pemanasan, Industri, alat listrik, Pengkabelan, peralatan rumah tangga |
Kawat Berisolasi Multi Warna Super Fleksibel Dengan Konduktor Tembaga Berlapis Nikel
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200C |
| Isolasi: | Karet silikon |
UL3137 Standar 26 Awg Kawat Silikon / Kawat Tahan Panas 600V
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga Kaleng |
| UKURAN: | 26AWG, 24AWG, 22AWG, 20AWG |
Multi Core 22 Awg Dilapisi Kawat, ETFE Insulasi Kawat Pemanas
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 150 ℃ / 200 ℃ |
| Isolasi: | ETFE |
multicore 200C UL20369 / 20710 FEP Insulated Wire untuk mesin industri
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 250 ℃ |
| Isolasi: | FEP |
200C Suhu Tinggi UL3122 18AWG Kabel XLPE Listrik 300V
| Nama: | Kawat Silikon |
|---|---|
| Model: | AWM3122 |
| Isolasi: | XLPE |
1 Inti PFA Insulated Wire UL1860 Kawat Listrik Tembaga Kaleng Untuk Peralatan Rumah
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga kaleng terdampar |
| Aplikasi: | Pemanasan, Industri, alat listrik, Pengkabelan, peralatan rumah tangga |
12awg UL1570 suhu tinggi 250C Insulated Wire kawat tembaga berlapis nikel
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 250 ℃ |
| Isolasi: | PTFE |

