Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ ul758 high voltage electrical wire ] pertandingan 385 Produk.
Kabel Tembaga Terisolasi Fiberglass untuk Penggunaan Pemanas 22AWG
| Barang: | Kawat anyaman dari fiberglass |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon + fiberglass |
| Konduktor: | Tembaga timah |
Kabel Karet Silikon 10AWG 1050/0.08 Tembaga Berlapis Timah UL758
| Conductor Material: | Tinned Copper wire |
|---|---|
| Insulation Material: | Silicone Rubber |
| Rated Voltage: | 600V |
Silicone Rubber dilapisi UL3512 0.5-4.0sqmm Kawat Berinsulasi Fleksibel Listrik
| Ukuran: | 0,5-4,0sqmm |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Isolasi: | Karet silikon |
Mesin Kopi Kabel XLPE Listrik 24AWG 11 / 0,16 VW-1 600 / 750v Nilai Tegangan
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Warna: | Biru |
| Penggunaan: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
CCC Automobiles FEP Copper Wire 30awg UL1332 200V CSA FEP Insulated Cable
| Pita: | Matahari ku |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| Aplikasi: | Pemanasan, alat listrik, alat rumah tangga |
22 Awg Silicone Fiberglass Terisolasi Kawat Tembaga UL 3122 Tahan Suhu Tinggi
| tegangan: | 300V |
|---|---|
| Suhu: | 200C |
| Isolasi: | Karet silikon |
XLPE Hook Up Wire Untuk Mesin Industri 18AWG Diameter 0.30-7.60mm
| Barang: | XLPE Mengaitkan kabel |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600-750V |
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
18AWG Silikon Listrik Kabel Terisolasi UL3367 Standar Untuk Pemanas 305 Per Roll
| Item: | Kawat silikon terisolasi |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| OD: | 1,38-2,07 mm |
CSA Silicone Rubber 0.5-4.0sqmm Fleksibel Insulated Wire UL3512
| Ukuran: | 0,5-4,0sqmm |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Isolasi: | Karet silikon |
300V UL1858 FEP Insulated Wire 20AWG Untuk Motor Mobil Listrik
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Terima Disesuaikan |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |

