Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ ul758 high voltage electrical wire ] pertandingan 385 Produk.
8AWG 125C XLPE Kabel Listrik 133/0.28 Kabel Isolasi 600v
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Biru |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
Sepeda Motor Listrik Silicone XLPE Isolasi Kabel 600v 305M / Roll
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Kuning hijau |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
Insulated 26AWG XLPE Hook Up Wire VDE Untuk Alat Listrik
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
CCC 16AWG 600V VDE Silicone Insulated Wire UL3212 Untuk Produk Listrik
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Biru/Putih/Merah/Coklat/Kuning/Hijau/Kuning Hijau/Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
305M / Roll Kawat XLPE Listrik 24AWG 600V 125C Untuk Alat Rumah Tangga
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Warna: | biru |
| Penggunaan: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
AWM1331 Kabel Isolasi Internal Kawat Tembaga Kaleng Putih Digunakan Untuk Dapur Rumah
| Isolasi: | FEP |
|---|---|
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
| OD: | 1,30-15,54 mm |
Internal Insulated Resistance Wire AWM1007 Tinned Copper Putih Untuk Dapur Rumah
| Item: | Kawat tembaga berisolasi PVC |
|---|---|
| Konduktor: | kawat tembaga kaleng |
| OD: | 0,24-1,50 mm |
20AWG AWM1431 Xlpvc Insualtion Wires Transparan Internal 5.05mm
| Isolasi: | XLPVC |
|---|---|
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
| OD: | 1,90-5,05 mm |
CCC 7.60mm 18AWG XLPE Hook Up Wire Untuk Mesin Industri
| Barang: | XLPE Mengaitkan kabel |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600-750V |
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
AWM3122 26AWG Copper Clad Steel Wire UL3122 Untuk Industri
| Barang: | Kawat anyaman dari fiberglass |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon + fiberglass |
| Konduktor: | Tembaga timah |

