Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 26awg high temperature insulation wire ] pertandingan 135 Produk.
150deg Karet Silikon Kawat Terisolasi 24awg Untuk Headlamp 600V UL 3137
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Kabel PVC 22 AWG Merah dan 26AWG Warna Hitam Kabel dan Kabel Isolasi PVC Sr
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
Kabel kompor kawat kuning karet terisolasi 26awg 7/0.16 kabel dan kabel
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Biru |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
Tegangan Tinggi Fleksibel 20AWG 22AWG 24AWG 26AWG UL3141 Karet Silikon Kawat Terisolasi
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
26awg Suhu Tinggi Kawat Berisolasi Fiberglass, ul3122 kawat tembaga berlapis nikel untuk sensor
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | Fiberglass |
AWM3122 26AWG Fiberglass Jalinan Kawat Terisolasi Tinner tembaga UL 758
| Barang: | Kawat anyaman dari fiberglass |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon + fiberglass |
| Konduktor: | Tembaga timah |
suhu tinggi fleksibel 20-26 Awg UL3140 Karet Silikon Terisolasi kawat listrik tembaga kaleng
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
600V 200C Silicone Rubber Insulated Wire Tinned Copper UL3135 for home appliance
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ° c |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
UL3136 silicone rubber insulated wire Tinned Copper For Lighting with black color
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
24awg 250C UL1659 PTFE Insulated Kawat suhu tinggi untuk sepeda listrik
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 250 ℃ |
| Isolasi: | PTFE |

