Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 26awg high temperature insulation wire ] pertandingan 130 Produk.
UL3172 FT2 Kawat Isolasi Tembaga Kaleng 600V 200C Terdampar 18-26AWG
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
200C 16-26AWG Silicone Rubber Insulated Wire Tinned Copper UL3135
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ° c |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
UL3122 300V 26AWG Stranded Silicone Insulated Wire FT2 Flame Test
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet Silikon diekstrusi |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Ul3071 100m / Roll Silicone Rubber Insulated Cable 26awg Kawat Tembaga Tegangan Tinggi
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet silikon |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
UL 2 - 14 AWG Kawat Silikon Listrik Kawat Silikon Fleksibel Suhu Tinggi
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Penggunaan: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
Kawat Berisolasi Karet Silikon Digunakan Di Peralatan Rumah Tangga/Pencahayaan/Pemanas Kabel Listrik Suhu Tinggi Tembaga Kaleng
| Voltase: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 200 °C |
| Standar: | UL758 |
Konduktor Berlapis Nikel 26AWG Mica Insulated Wire UL5107 Untuk Pemanas
| Nama produk: | Kabel mika UL5107 |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon |
| Konduktor: | nikel berlapis tembaga |
300V 150C Fleksibel Insulated Kawat E239689 UL1333 26AWG FEP Isolasi Umur Panjang
| Nama Produk: | UL1333 26AWG FEP Isolasi Kawat Dilapisi Kawat |
|---|---|
| Warna: | semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
Kawat Berisolasi Fleksibel Dilapisi E239689 UL1331 26AWG FEP Dengan Persetujuan UL
| Nama Produk: | UL1331 26AWG FEP Isolasi Kawat Dilapisi Kawat |
|---|---|
| Warna: | semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
E239689 UL1332 26AWG FEP Isolasi Kawat Dilapisi Konduktor Tembaga Berlapis Nikel
| Nama Produk: | UL1332 26AWG FEP Isolasi Kawat Dilapisi Kawat |
|---|---|
| Warna: | semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |

