Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 26awg high temperature insulation wire ] pertandingan 133 Produk.
300V 150C Flexible Electrical Wire UL1333 26AWG FEP Insulated Wire
| Nama Produk: | UL1333 26AWG FEP Isolasi Kawat Dilapisi Kawat |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
610m/ Roll Silicone Rubber Insulated Wire VDE UL3135 Flexible Silicone Wire 26AWG
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ° c |
| MOQ: | 3050 jt |
200C UL758 26AWG fiberglass Rubber Insulated Electrical Wire hook up wire untuk pemanasan
| Nama Produk: | Kawat Silikon |
|---|---|
| Ukuran: | 12-26AWG 0,3-1,25 mm2 |
| Nilai tegangan: | 600V |
UL3512 High Temperature Silicone Insulated Wire with 200C Rating and Round Shape for Industrial Applications
| Bahan konduktor: | Tembaga |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Karet |
| Tegangan Dinilai: | 600 v |
150deg Silicone Rubber Insulated Wire 24awg Untuk Headlamp 600V UL 3137
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
20 22 24AWG Mika Insulated Wire 450C Suhu Tinggi UL5107 Berlapis Nikel
| Barang: | Kawat berisolasi mika |
|---|---|
| Isolasi: | Mika + kaca |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
8 Warna Awm5107 UL758 Nickel PlatingMica Insulated Wire
| Barang: | Kawat berinsulasi mika |
|---|---|
| Isolasi: | Mika + gelas |
| Konduktor: | tembaga berlapis nikel |
Awm3122 Kabel Isolasi Karet Silikon Tegangan Tinggi Fleksibel Kabel Jalinan Fiberglass Hijau
| Barang: | Kawat anyaman dari fiberglass |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon + fiberglass |
| Konduktor: | Tembaga timah |
Awm3122 Kabel Isolasi Karet Silikon Tegangan Tinggi Fleksibel Kabel Jalinan Fiberglass Hijau
| Barang: | Kawat anyaman dari fiberglass |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon + fiberglass |
| Konduktor: | Tembaga timah |
Jalinan Fiberglass Kawat Tembaga Terisolasi UL3122 20awg 18awg 16awg UL Bersertifikat
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |

