Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 26awg high temperature insulation wire ] pertandingan 135 Produk.
UL1726 26AWG PFA Kawat Terisolasi Karet Silikon Tembaga Kaleng
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | PFA |
| Bahan konduktor: | TEMBAGA TINNED |
UL3137 Standar 26 Awg Kawat Silikon / Kawat Tahan Panas 600V
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga Kaleng |
| UKURAN: | 26AWG, 24AWG, 22AWG, 20AWG |
suhu tinggi fleksibel 20-26 Awg UL3140 Karet Silikon Terisolasi kawat listrik tembaga kaleng
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
600V 150C UL3137 silicon rubber wire Tinned Copper Electric wire for electrical appliance
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
Motor Listrik Pencahayaan Silicone Rubber Insulated Wire UL758 Kabel Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
300V 20AWG 150C Silicone Insulated Wire UL3140 Kawat Listrik Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 150C |
awm 22 Gauge fleksibel UL3212 Tahan Panas Silikon Karet Terisolasi Kawat listrik
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Kabel sambungan internal listrik silikon 150C 300v kabel dan kabel tembaga kaleng
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
UL3135 600V 200C Kabel Kawat Listrik Terisolasi Silikon 16AWG - 30AWG
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Penggunaan: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
Fiberglass Jalinan Awm UL3122 20AWG Kawat Listrik Isolasi Silikon Merah
| Barang: | Kawat anyaman dari fiberglass |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon + fiberglass |
| Konduktor: | Tembaga timah |

