Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 26awg high temperature insulation wire ] pertandingan 131 Produk.
26awg 200C UL1709 PFA suhu tinggi Insulated Wire untuk Sepeda Motor
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | PFA |
Kabel FEP UL3239 dengan Tegangan Terukur 15000V dan Suhu Tinggi 200C untuk Aplikasi Daya Industri
| Bahan konduktor: | Tembaga kaleng |
|---|---|
| Diameter: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26AWG |
| Bahan isolasi: | FEP |
Kabel PFA UL10362 600V 250°C Kawat Sensor Suhu Tinggi untuk Aplikasi Industri
| Bahan konduktor: | Tembaga kaleng |
|---|---|
| Diameter: | 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 4 AWG, 2 AWG, 1 AWG, 2 |
| Bahan isolasi: | Karet |
26awg XLPE 150C 600V Silicone Insulated Wire UL3134 Kawat Konduktor Tembaga Kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600V |
| Dinilai suhu: | 150C |
UL3135 12-26AWG 600V High Temperature Silicone Insulated Wire for Industrial and Home Appliance
| Bahan konduktor: | Tembaga |
|---|---|
| Diameter: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG |
| Bahan isolasi: | Karet, karet fiberglass silikon karet |
Kawat terisolasi tembaga silikon karet yang digunakan dalam peralatan rumah tangga / pencahayaan / pemanas
| Tegangan: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 200°C |
| Standar: | UL758 |
UL3122 Tinner Copper Insulated Wires 300V 200℃ UL758 Untuk Linghting
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Standar: | UL758 |
Kaca 26AWG Mica Insulated Wire UL5107 Konduktor Berlapis Nikel
| Product namee: | UL5107 mica wire |
|---|---|
| Kemasan rincian: | 305 m / roll |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari kerja |
Nickel Plated UL1333 FEP Flexible Insulated Wire 26AWG Copper
| Nama Produk: | UL1333 26AWG FEP Isolasi Kawat Dilapisi Kawat |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
E239689 26AWG FEP Insulation Wire UL1332 Nickel Plated Copper Conductor
| Nama Produk: | UL1332 26AWG FEP Isolasi Kawat Dilapisi Kawat |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |

