Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 305m roll ul tinned copper wire ] pertandingan 768 Produk.
Tegangan Tinggi Fleksibel 20AWG 22AWG 24AWG 26AWG UL3141 Karet Silikon Kawat Terisolasi
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
awm 22 Gauge fleksibel UL3212 Tahan Panas Silikon Karet Terisolasi Kawat listrik
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Tinned VDE UL3223 Silicone Rubber Coated Wire Peralatan Rumah Tangga
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Kabel Internal Kabel Tembaga Berselubung PVC UL1015 Konduktor Kaleng
| Isolasi: | PVC |
|---|---|
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
| Od: | 1.90-10.66mm |
Super Fleksibel Silicone Karet Insulated Wire Untuk Heater UL 3138 Abrasi Bukti
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 150℃ |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
Kuning 22awg 150deg Silicone Rubber Insulated Wire Untuk Aplikasi Pencahayaan LED
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Merah UL3223 Karet Silikon Dilapisi Kawat, Kawat Rice Cooker Fleksibel Tahan Cuaca
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
200C 5C Kabel Listrik Kustom Isolasi Telfon Jaket Pemanasan Kabel
| Nilai tegangan: | 450V / 750V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | FEP atau PFA |
20AWG AWM1431 Xlpvc Insualtion Wires Transparan Internal 5.05mm
| Isolasi: | XLPVC |
|---|---|
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
| OD: | 1,90-5,05 mm |
AWM 3321 High Resistance XLPE Wires 600V Untuk Headlamp Warna Hitam
| Isolasi: | XLPE |
|---|---|
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
| OD: | 1.86-10.66mm |

