Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 305m roll ul tinned copper wire ] pertandingan 768 Produk.
Kawat Dilapisi Karet Silikon UL3223 Merah, Kawat Penanak Nasi Fleksibel Tahan Cuaca
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Headlamp 300V UL3223 Silicone Rubber Insulated Wire
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
UL 1199 Kawat Listrik Kustom Kabel Kawat PTFE Terisolasi 20 AWG
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | kawat tembaga berlapis nikel / berlapis perak |
| aplikasi: | Pemanasan, Industri, alat listrik, Pengkabelan, peralatan rumah tangga |
Kabel Terisolasi Karet Silikon Tahan Api, Kawat Pemanas Listrik UL3222
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
6 AWG Sampai 30 AWG Silicone Rubber Insulated Wire Coated Flexible Insulated Wire
| Isolasi: | silikon |
|---|---|
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
| MOQ: | 3050M |
Kawat Suhu Tinggi 18 AWG UL1330 200c 600V FEP Terisolasi Kabel Kawat Listrik 2.17mm
| Bahan konduktor: | Tembaga kaleng yang terdampar |
|---|---|
| Bahan isolasi: | FEP |
| Warna: | Kebutuhan |
6 AWG Sampai 30 AWG Silicone Rubber Insulated Wire Coated Flexible Insulated Wire
| Isolasi: | silikon |
|---|---|
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
| MOQ: | 3050M |
Konduktor Tembaga UL3289 18AWG 600V XLPE Kabel Terisolasi
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Isolasi: | XLPE |
| Konstruksi Konduktor: | 7 / 0,10 7 / 0,127 7 / 0,16 11 / 0,16 21 / 0,18 41 / 0,254 105 / 0,254133 / 0,45 |
Tahan Api 1.5 mm Silicone Karet Insulated Flame Resistance VDE (N) 2GFAF
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 180 ℃ |
| Konduktor: | kawat tembaga kaleng |
0,75 mm Fleksibel Karet Silikon Dilapisi Kawat Fleksibel Untuk Lampu Led VDEH05S-K
| Tegangan pengenal: | 300V / 500V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 180 ℃ |
| Konduktor: | kawat tembaga kaleng |

