Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 305m roll ul tinned copper wire ] pertandingan 768 Produk.
Kawat Berisolasi Multi Warna Super Fleksibel Dengan Konduktor Tembaga Berlapis Nikel
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200C |
| Isolasi: | Karet silikon |
1.68-2.69mm OD Fiberglass Jalinan Kawat Tinner Konduktor Tembaga AWM 3122 16-26AWG
| Barang: | Kawat anyaman dari fiberglass |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon + fiberglass |
| Konduktor: | Tembaga timah |
VDE FEP Insulated Wire 200C Kawat Listrik Tegangan Tinggi UL1332 Untuk Robot UAV
| tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| suhu terukur: | 200 |
| isolasi: | FEP |
UL Bersertifikat Fleksibel Kawat Dan Kabel Insulasi Karet Silikon
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150C |
| Isolasi: | Karet silikon |
Alat Listrik Silikon Kawat Berinsulasi Super Fleksibel Dengan Konduktor Terdampar
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200C |
| Isolasi: | Karet silikon |
200C 30KV Lembut Silicone Karet Insulated Wire UL3239 Warna Disesuaikan
| Nilai tegangan: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, KV, 30KV |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
XLPE Hook Up Wire Untuk Mesin Industri 18AWG Diameter 0.30-7.60mm
| Barang: | XLPE Mengaitkan kabel |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600-750V |
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
Fiberglass Dikepang Tinggi Resistansi AWM 3123 Aplikasi Microwave Oven
| Item: | Kawat anyaman dari fiberglass |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon + fiberglass |
| Konduktor: | Tembaga timah |
20AWG UL3122 Fiberglass Braided Proof Insulated Wire
| Isolasi: | Fiber Glass dan Silcicone Rubber |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Jenis konduktor: | Terdampar |
CCC 7.60mm 18AWG XLPE Hook Up Wire Untuk Mesin Industri
| Barang: | XLPE Mengaitkan kabel |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600-750V |
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |

