Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 305m roll ul tinned copper wire ] pertandingan 768 Produk.
200C 30KV Soft Silicone Rubber Insulated Wire UL3239 Warna Disesuaikan
| Nilai tegangan: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, KV, 30KV |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Anti-Asam 18 AWG Kawat Berinsulasi Fleksibel Untuk Tahan Api Peralatan Listrik
| Nama: | AWM3289 |
|---|---|
| Bahan Isolasi: | XLPE |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
Kabel XLPE Tahan Api Ramah Lingkungan Kabel 20AWG Hijau AWM3321
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3321 |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
22WAG UL1858 PFA Suhu Tinggi Kawat Terisolasi 150 Derajat
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| nilai suhu: | 150℃ |
| Isolasi: | PFA |
Kawat hookup 12 awg ramah lingkungan, kabel listrik suhu tinggi UL3240
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Hijau 1.5mm Karet Silikon Kawat Terisolasi Untuk Motor Listrik UL3512
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
Fire Retardant 28 AWG Hookup Wire, XLPE Insulated Power Cable Serbaguna
| Nama: | Kabel listrik XLPE |
|---|---|
| Isolasi: | XLPE |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
UL3289 28AWG XLPE Menghubungkan Kawat Pasokan pabrik putih XLPE terisolasi kawat tembaga konduktor listrik
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Isolasi: | XLPE |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
UL3289 24AWG XLPE Menghubungkan Kawat merah XLPE terisolasi kawat listrik konduktor tembaga
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Isolasi: | XLPE |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
UL3289 22AWG XLPE Hook Up Wire / kawat listrik konduktor tembaga berisolasi XLPE
| Isolasi: | XLPE |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Konstruksi Konduktor: | 7 / 0.10 7 / 0.127 7 / 0.16 11 / 0.16 21 / 0.18 41 / 0.254 105 / 0.254 133 / 0.45 |

