Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 305m roll ul tinned copper wire ] pertandingan 768 Produk.
UL3289 22AWG XLPE Hook Up Wire / kawat listrik konduktor tembaga berisolasi XLPE
| Isolasi: | XLPE |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Konstruksi Konduktor: | 7 / 0.10 7 / 0.127 7 / 0.16 11 / 0.16 21 / 0.18 41 / 0.254 105 / 0.254 133 / 0.45 |
Kabel hookup 12 awg ramah lingkungan, kabel listrik suhu tinggi UL3240
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Kabel hookup 12 awg ramah lingkungan, kabel listrik suhu tinggi UL3240
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Awm3289 28AWG XLPE Kabel Listrik Terisolasi 11.66mm
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Isolasi: | XLPE |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
200C UL3122 Fiberglass Insulation Electrical Wire 2.66mm Dia For Heating Lead
| Isolasi: | Fiber Glass dan Silcicone Rubber |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Jenis konduktor: | Terdampar |
Copper Headlamp 3135 22AWG Flexible Insulated Wire 200C CCC Silicone Rubber
| Nama: | kawat silikon fleksibel |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Lampu Depan, Mesin Kopi, Oven Microwave |
UL3074 12 AWG Kawat Listrik, Kawat Listrik Tahan Panas 8 Warna Opsional
| Nama: | Kawat silikon fiberglass terisolasi |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Tegangan pengenal: | 600V |
600V Tegangan Tinggi Tipis Kawat Timbal, FEP Insulated Wire UL1901 200 ℃
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | FEP |
Kawat Terdampar Ringan 18 Awg, Kawat Alkali Fleksibel XLPE Hook Up
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3321 |
| Isolasi: | XLPE |
Tahan lama 22 Gauge Hookup Wire / Otomotif Hook Up Wire 125 ℃ Kisaran Suhu
| Nama: | Kabel listrik XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3271 |
| Isolasi: | XLPE |

