Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 305m roll ul tinned copper wire ] pertandingan 768 Produk.
Isolasi Kawat Tahan Minyak Fleksibel, Kawat Terisolasi Termal 1.0mm 180C 750V VDEH05SS-K
| Tegangan pengenal: | 450V / 750V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 180 ℃ |
| Konduktor: | kawat tembaga kaleng |
Hijau Panas Bukti Kawat Insulasi, 1.5mm Fleksibel Kawat Timbal VDEH05SJ-K
| Tegangan pengenal: | 450V / 750V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 180 ℃ |
| Konduktor: | kawat tembaga kaleng |
14awg suhu tinggi UL1331 Insulated Wire untuk oven listrik
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 150℃ |
| Isolasi: | FEP |
Kawat Listrik Rumah Tangga 2 Inti, Kabel Listrik Dan Kabel Industri FEP / PFA
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | FEP atau PFA |
suhu tinggi 1.5mm VDE8207 Insulated Wire tahan lama kabel FEP minyak
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| nilai suhu: | 180 ℃ |
| Isolasi: | FEP |
Kawat Isolasi Ganda Tembaga FEP Insulated Wire Kabel Suhu Tinggi 22 AWG
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| bahan konduktor: | Tembaga kaleng terdampar |
| Aplikasi: | Pemanasan, Industri, alat listrik, Pengkabelan, peralatan rumah tangga |
Fiberglass UL3122 Kawat Isolasi Karet Silikon 200C 300V
| Produk: | kabel jalinan fiberglass silikon |
|---|---|
| Warna: | putih biru hitam merah kuning hijau |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Kawat Karet Silikon Suhu Tinggi 0.5mm UL Awm Untuk Peralatan Rumah Tangga
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| Aplikasi: | Berbagai |
Rumah Tangga CCC 305m Silicone Insulated Cable UL3122
| Barang: | Kawat anyaman dari fiberglass |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon + fiberglass |
| Konduktor: | Tembaga timah |
26 AWG Heat Proof Silicone Rubber Insulated Wire Cable Untuk Alat Rumah Tangga UL3135
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| Aplikasi: | Berbagai |

