Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 305m roll ul tinned copper wire ] pertandingan 768 Produk.
UL3289 14AWG Penjualan pabrik mesin industri putih berisolasi XLPE kawat kabel
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3289 |
| Isolasi: | XLPE |
UL3289 12AWG Pabrik penjualan mesin industri kabel berisolasi XLPE merah
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3289 |
| Isolasi: | XLPE |
Awm3417 XLPE Menghubungkan Kawat Kabel Tembaga Tahan Rumah Dapur Diterapkan
| Item: | XLPE menghubungkan kawat |
|---|---|
| Isolasi: | XLPE |
| Konduktor: | kawat tembaga kaleng |
16-30 Awg Kawat Jalinan Fiberglass Suhu Tinggi UL3068 UL Bersertifikat Anti Minyak
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Isolasi: | Gelas serat |
Kawat Timbal Tipis Tegangan Tinggi 600V, Kawat Terisolasi FEP UL1901 200 ℃
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | FEP |
Halogen Gratis UL3289 XLPE Konduktor Tembaga Kawat Terisolasi 6000VAC
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600-750V |
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
1.25mm Karet Silikon Fiberglass Braided Wire UL3135 Stranded
| Nama: | Kawat Silikon Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Alat Rumah Tangga, Lampu Depan |
Kabel Berisolasi Silikon Multi AWG 1 Konduktor Inti 2.08mm
| Nama: | Kawat Silikon Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Alat Rumah Tangga, Lampu Depan |
200C UL3122 Fiberglass Insulation Electrical Wire 2.66mm Dia For Heating Lead
| Isolasi: | Fiber Glass dan Silcicone Rubber |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Jenis konduktor: | Terdampar |
Industrial Proof Headlamp Flexible Insulated Wire UL3135 Silicone Rubber Wire
| Tipe: | Isolasi |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Alat Rumah Tangga, Lampu Depan |

