Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 305m roll ul tinned copper wire ] pertandingan 768 Produk.
UL3271 30AWG Pasokan pabrik red headlamp XLPE insulated kabel kawat
| Nama: | Kabel listrik XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3271 |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
AWM3289 28AWG Pasokan pabrik lampu hitam XLPE berisolasi kabel kabel listrik
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3289 |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
AWM3289 24AWG Cina pabrik pasokan kabel headlamp XLPE terisolasi kabel merah
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3289 |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
22AWG headlamp kuning XLPE Hook Up Kawat AWM3289 pasokan pabrik Cina
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3289 |
| Isolasi: | XLPE |
AWM3289 18AWG Menyediakan alat rumah tangga kabel hijau & kuning XLPE
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3289 |
| Isolasi: | XLPE |
Peralatan Rumah Bulat Peralatan Rumah Tangga XLPE Wire 22 AWG AWM3289 Flame Retardant
| Konduktor: | kaleng tembaga |
|---|---|
| Tegangan pengenal: | 600-750V |
| Nilai suhu: | 150℃ |
UL758 10AWG XLPE Menghubungkan Kawat Alkali Resistance AWM3321
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Ukuran: | 30-2 AWG |
Flame Retardant 12 Awg Silicone Karet Kaca Braid Wire UL3074 Warna Disesuaikan
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | Kaca serat |
8 Awg 125C Tegangan Tinggi XLPE Hook Up Kawat 600V UL3195 Tahan Panas
| tegangan: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 125 ℃ |
| Standar: | UL758 |

