Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 305m roll ul tinned copper wire ] pertandingan 768 Produk.
200C 13-18AWG Kawat Terdampar Suhu Tinggi / 600V Hook Up Wire UL3071
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | Kaca serat |
Flame Retardant 12 Awg Silicone Karet Kaca Braid Wire UL3074 Warna Disesuaikan
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | Kaca serat |
Untai Listrik Tinggi Kawat Hookup Kabel Karet Silikon 600V 150 ° C AWM3132
| Nama: | Kawat Listrik Silikon |
|---|---|
| Model: | AWM3132 |
| Isolasi: | Karet silikon |
8 Warna Kawat Konduktor Tembaga, Kawat Polyethylene Palang Tertaut 18AWG Awm3289
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Konstruksi Konduktor: | 7 / 0.10 7 / 0.127 7 / 0.16 11 / 0.16 21 / 0.18 41 / 0.254 105 / 0.254 133 / 0.45 |
| Diameter: | 1.86-11.66 mm |
Bukti Panas 18 Awg Kabel Menghubungkan Listrik, ROHS Kawat Halogen Gratis UL3266
| tegangan: | 300V |
|---|---|
| Suhu: | 125 ℃ |
| Standar: | UL758 |
600V UL3331 XLPE Menghubungkan Kawat Dan Kabel Untuk Peralatan Rumah Tangga Tahan Minyak
| tegangan: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 125 ℃ |
| Standar: | UL758 |
UL / CUl / CSA Sertifikat 18 Awg Hookup Wire Xlpe Insulated UL3289 150C 750V
| tegangan: | 600V-700V |
|---|---|
| Suhu: | 150℃ |
| Standar: | UL758 |
Suhu Tinggi Terisolasi Kawat Halogen Gratis UL Persetujuan 18 AWG UL1332
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200C |
| Isolasi: | FEP |
Alat rumah tangga kawat timah berisolasi kabel kawat UL1331 300V 150C
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150C |
| Isolasi: | FEP |
Kabel penerangan utama Kabel berisolasi menjaga keamanan Anda
| tegangan: | 300 / 300V |
|---|---|
| Suhu: | 180C |
| Isolasi: | FEP |

