Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 305m roll ul tinned copper wire ] pertandingan 768 Produk.
20/22 / 24awg UL1330 suhu tinggi Insulated Wire 200C 600V
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | FEP |
XLPE 20 Awg XLPE Hook Up Wire Suhu Tinggi Hook Up Wire Insulasi Panas
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3321 |
| Diameter: | 1,86-10,66 mm |
16 AWG karet silikon Fleksibel Insulated Wire dengan headlamp warna kuning AWM3135
| Nama: | Kawat berinsulasi 16 AWG |
|---|---|
| Tipe Konduktor: | terdampar |
| Aplikasi: | Peralatan Rumah Tangga, Headlamp |
16AWG brown headlamp XLPE Hook Up Wire AWM3321 Pasokan perusahaan
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Isolasi: | XLPE |
| Konstruksi Konduktor: | 7 / 0.10 7 / 0.127 7 / 0.16 17 / 0.16 21 / 0.18 16 / 0.254 41 / 0.254 105 / 0.254 |
Lampu Depan Merah Awm3289 XLPE Insulated Cable 26AWG UL
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Konstruksi Konduktor: | 7 / 0,10 7 / 0,127 7 / 0,16 11 / 0,16 21 / 0,18 41 / 0,254 105 / 0,254133 / 0,45 |
| Diameter: | 1.86-11.66 mm |
24awg 250C UL1659 PTFE Insulated Kawat suhu tinggi untuk sepeda listrik
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 250 ℃ |
| Isolasi: | PTFE |
Generator Inti Tembaga XLPE Insulated Wire UL3173 Kabel Listrik Tahan Minyak
| Bahan: | XLPE + TEMBAGA KALENG |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga kaleng |
| Standar: | UL758 |
UL3173 Insulated XLPE Hook Up Wire Kabel Listrik Tahan Minyak Untuk Generator 20AWG
| Bahan: | XLPE + TEMBAGA KALENG |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga kaleng |
| Standar: | UL758 |
14 AWG Fleksibel Silicone Coated Wire UL3135 Motor Kabel Tahan Panas
| Bahan: | KARET SILIKON DENGAN TEMBAGA TINNED |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga kaleng |
| Standar: | UL758 |

