Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 305m roll ul tinned copper wire ] pertandingan 768 Produk.
VDE 8207 FEP Insulation Wires Konduktor Tembaga Berlapis Nikel Untuk Headlamp
| Barang: | Kawat Terisolasi |
|---|---|
| Konduktor: | Kawat tembaga berlapis nikel |
| OD: | 1.36-2.76mm |
600V 250C AWM 14 AWG Wire, Kawat Pengait Suhu Tinggi UL10362
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 250 ℃ |
| Isolasi: | PFA |
Suhu tinggi berisolasi kawat dan kabel UL1332 300V 200C
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200C |
| Isolasi: | FEP |
Fire Rated 16-30 AWG Stranded Wire, UL3068 Fiberglass Jalinan Kabel Halogen Gratis
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| nilai suhu: | 150℃ |
| Isolasi: | Kaca serat |
16awg UL1333 suhu tinggi Insulated Wire untuk pembuat kopi
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| nilai suhu: | 150℃ |
| Isolasi: | FEP |
18awg 200C UL1592 suhu tinggi Insulated Wire untuk otomotif
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | FEP |
32AWG 200C suhu tinggi PFA Insulated Wire UL1710 untuk lampu led
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | PFA |
20awg suhu tinggi 250C AWM UL1726 PFA Insulated Kawat kabel pemanas
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| nilai suhu: | 250 ℃ |
| Isolasi: | PFA |
7 Cores 200C FEP Insulated Kawat Kontrol Kabel Tegangan Tinggi UL4389
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | FEP |
Kabel dan kabel berisolasi XLPE bebas halogen dan bebas asap halogen
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 125C |
| Isolasi: | XLPE |

