Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ 305m roll ul tinned copper wire ] pertandingan 768 Produk.
600V 250C AWM 14 AWG Wire, Kawat Pengait Suhu Tinggi UL10362
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 250 ℃ |
| Isolasi: | PFA |
UL / CUl / CSA Sertifikat 18 Awg Hookup Wire Xlpe Insulated UL3289 150C 750V
| tegangan: | 600V-700V |
|---|---|
| Suhu: | 150℃ |
| Standar: | UL758 |
Suhu Tinggi Terisolasi Kawat Halogen Gratis UL Persetujuan 18 AWG UL1332
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200C |
| Isolasi: | FEP |
Kabel penerangan utama Kabel berisolasi menjaga keamanan Anda
| tegangan: | 300 / 300V |
|---|---|
| Suhu: | 180C |
| Isolasi: | FEP |
16awg UL1333 suhu tinggi Insulated Wire untuk pembuat kopi
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| nilai suhu: | 150℃ |
| Isolasi: | FEP |
Suhu Tinggi 22 Awg Kawat Hookup, Kawat berisolasi XLPE Untuk Pencahayaan LED UL3173
| tegangan: | 600V-700V |
|---|---|
| Suhu: | 150℃ |
| Standar: | UL758 |
18awg 200C UL1592 suhu tinggi Insulated Wire untuk otomotif
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | FEP |
26awg 200C UL1709 PFA suhu tinggi Insulated Wire untuk Sepeda Motor
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | PFA |
32awg 200C UL1710 PFA suhu tinggi Insulated Wire kawat terkemuka
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | PFA |
32AWG 200C suhu tinggi PFA Insulated Wire UL1710 untuk lampu led
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | PFA |

