Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ electric hook up cable ] pertandingan 179 Produk.
UL3271 12AWG XLPE Hook Up Wire Perusahaan menyediakan alat rumah hijau & kuning
| Nama: | Kabel listrik XLPE |
|---|---|
| Isolasi: | XLPE |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
AWM3271 26AWG putih XLPE Hook Up Wire dengan tembaga kaleng
| Nama: | Kabel listrik XLPE |
|---|---|
| Isolasi: | XLPE |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
AWM3271 24AWG hitam XLPE Hook Up Wire dengan pasokan pabrik tembaga kaleng Cina
| Nama: | Kabel listrik XLPE |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Diameter: | 1,86-9,90 mm |
AWM3271 20AWG alat rumah merah XLPE Hook Up Wire Pasokan perusahaan
| Nama: | Kabel listrik XLPE |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Konstruksi Konduktor: | 7 / 0,1 7 / 0,127 7 / 0,16 11 / 0,16 17 / 0,16 21 / 0,18 26 / 0,254 No./mm |
AWM3271 14AWG XLPE Hook Up Kawat 600-750V Nilai Tegangan UL / cUL
| Nama: | Kabel listrik XLPE |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Diameter: | 1,86-9,90 mm |
Warna Merah 24 Gauge Kawat Hooked Terdampar, Kabel Halogen Nol Asap Rendah
| Nama: | Kabel listrik XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3271 |
| Isolasi: | XLPE |
UL3271 30AWG Pasokan pabrik red headlamp XLPE insulated kabel kawat
| Nama: | Kabel listrik XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3271 |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
Kawat Kaleng Tembaga 16 Awg, Kabel Bebas Halogen Rendah Asap UL3271
| tegangan: | 600V-750V |
|---|---|
| Suhu: | 125 ℃ |
| Standar: | UL758 |
Gratis XLPE Menghubungkan Kabel Led Light Halogen Kabel UL3265 UL Disetujui Multi Berwarna
| tegangan: | 150V |
|---|---|
| Suhu: | 125 ℃ |
| Standar: | UL758 |
UL1007 Kawat Tembaga Berisolasi PVC Fleksibel Kabel Kait Listrik
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| bahan konduktor: | Tembaga |
| Aplikasi: | Berbagai |

