Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ electric hook up cable ] pertandingan 179 Produk.
PFA Wire 150C Alat Tahan Panas, Kabel Kawat Berinsulasi E239689 UL 1858
| Nama Produk: | UL1858 isolasi suhu tinggi l resistansi kawat kait listrik |
|---|---|
| Warna: | semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
Kawat Insulasi Fleksibel Tahan Api E239689 UL4389 Kabel Semua Warna
| Nama Produk: | UL4389 isolasi suhu tinggi l resistansi kawat kait listrik |
|---|---|
| Warna: | semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
UL1860 24AWG PFA Kabel Terisolasi Fleksibel E239689
| Nama Produk: | UL1860 isolasi kawat hook-up listrik resistansi suhu tinggi l |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
Tembaga 24AWG PFA Kabel Terisolasi Fleksibel E239689 150V 200C UL1860 Untuk Rumah
| Nama Produk: | UL1860 isolasi kawat hook-up listrik resistansi suhu tinggi l |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
UL 3271 XLPE Hook Up Wire 600V / 125C 18awg Ul758 Pemanas Daya Industri Lampu Merah
| Nama Produk: | kabel xlpe |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel xlpe |
UL3173 Insulated XLPE Hook Up Wire Kabel Listrik Tahan Minyak Untuk Generator 20AWG
| Bahan: | XLPE + TEMBAGA KALENG |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga kaleng |
| Standar: | UL758 |
8awg Kabel AWM Tembaga Kaleng Fleksibel UL758 Silicone Rubber
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
100m / Roll UAV 125C 600V XLPE Hook Up Wire Kabel Isolasi UL3196 XLPE
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 125C |
| Standar: | UL758 |
CCC 7.60mm 18AWG XLPE Hook Up Wire Untuk Mesin Industri
| Barang: | XLPE Mengaitkan kabel |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600-750V |
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
CCC 7.60mm 16 AWG 600V Konduktor Tembaga XLPE Insulated Electric Wire Brown
| Barang: | XLPE Mengaitkan kabel |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 600-750V |
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |

