Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ electric hook up cable ] pertandingan 179 Produk.
fleksibel multicore VDE H05SS-F Karet Silikon Kawat berisolasi menghubungkan
| Tegangan pengenal: | 450V / 750V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 180 ℃ |
| Konduktor: | kawat tembaga kaleng |
Karet Silikon Terisolasi 12 AWG Kawat Listrik, Kawat Timbal Baterai UL3142
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga Kaleng |
| Ukuran: | 18-12AWG |
Kabel Baterai Silikon 600V 200C, Kawat Tahan Panas Tinggi, Sertifikat CUL CSA
| tegangan: | 600V AC |
|---|---|
| Suhu: | 200C |
| Isolasi: | Karet silikon |
Kawat Listrik Silikon Tembaga Kaleng, UL Terdaftar 26 AWG Silicone Flexible Cable
| Nama: | Kabel Fleksibel Silikon AWM3135 |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
22WAG UL1858 PFA Suhu Tinggi Kawat Terisolasi 150 Derajat
| Tegangan pengenal: | 300V |
|---|---|
| nilai suhu: | 150℃ |
| Isolasi: | PFA |
Kabel XLPE Awm3173 600V Kabel Pemanas Tahan Api Halogen Gratis Hook-up Kawat Timbal Listrik
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3321 |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
VDE 600V 22AWG XLPE Hook Up Wire Kabel Bawah Tanah UL3386 XLPE
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Kuning hijau |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
UL Listing 24 AWG Wire, FEP Coated Hook Up Wire 300V 150C
| Isolasi: | FEP |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 30AWG-10AWG |
150C XLPE Menghubungkan Kawat XLPE Insulated Cable UL3321 VW-1 18AWG Untuk Tenaga Industri
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Penggunaan: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
OD1.46mm XLPE Hook Up Wire 20AWG VW-1 Kabel Tembaga Kaleng
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Biru |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |

