Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ electric hook up cable ] pertandingan 179 Produk.
Peralatan Rumah Tangga Insulated XLPE Hook Up Wire 305M/ Roll Tembaga Konduktor
| Bahan: | XLPE + TEMBAGA KALENG |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga kaleng |
| Standar: | UL758 |
Suhu Tinggi Isolasi Kawat Listrik Fleksibel AWM Cable UL 758 Standard
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Hijau 1.5mm Karet Silikon Kawat Terisolasi Untuk Motor Listrik UL3512
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
Suhu Tinggi 22 Awg Kawat Listrik, Kawat Tahan Panas Untuk Oven 450C 600V UL5335
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 450 ℃ |
| Isolasi: | Kaca |
Tembaga Kaleng UL3271 12AWG XLPE Hook Up Wire AWM3271
| Nama: | Kabel listrik XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3271 |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
22awg UL3320 XLPE Kabel Terisolasi menghubungkan sertifikat UL kawat
| Tegangan: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 90 ℃ |
| Standar: | UL758 |
22awg UL3320 XLPE Kabel Terisolasi menghubungkan sertifikat UL kawat
| Tegangan: | 600V |
|---|---|
| Suhu: | 90 ℃ |
| Standar: | UL758 |
Kabel hookup 12 awg ramah lingkungan, kabel listrik suhu tinggi UL3240
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Kabel hookup 12 awg ramah lingkungan, kabel listrik suhu tinggi UL3240
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Kawat hookup 12 awg ramah lingkungan, kabel listrik suhu tinggi UL3240
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |

