Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ electric hook up cable ] pertandingan 179 Produk.
UL3271 12AWG XLPE insulated wire untuk lampu led Diameter 1.86-9.90 mm
| Nama: | Kabel listrik XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3271 |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
16 awg 600V 105C UL1015 PVC Kawat Tembaga Terisolasi Menghubungkan Kabel
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 105 ℃ |
| Isolasi: | PVC |
105c 600v 32awg XLPE Hook Up Wire UL758 Dengan Jaket
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Biru |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
16 awg 600V 105C UL1015 PVC Kawat Tembaga Terisolasi Menghubungkan Kabel
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 105 ℃ |
| Isolasi: | PVC |
Konduktor Terdampar Kawat Listrik XLPE Tembaga Kaleng 26Awg
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Warna: | Biru |
| Pemakaian: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
Bukti Panas 18 Awg Kabel Menghubungkan Listrik, ROHS Kawat Halogen Gratis UL3266
| tegangan: | 300V |
|---|---|
| Suhu: | 125 ℃ |
| Standar: | UL758 |
Kawat Fungsional Untai Putih Multi Fungsional 26 AWG Ramah Lingkungan
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3321 |
| Isolasi: | XLPE |
AWM3321 14AWG Perusahaan menyediakan kabel headlamp XLPE berwarna kuning
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3321 |
| Isolasi: | XLPE |
Menghubungkan Kabel Terisolasi Fleksibel FEP E239689 UL1901 Semua Warna
| Nama Produk: | UL1901 isolasi suhu tinggi l resistansi kawat kait listrik |
|---|---|
| Warna: | semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
Semua Warna Fleksibel Kawat Terisolasi E239689 UL 1727 PFA Cable Umur Panjang
| Nama Produk: | UL1727 isolasi suhu tinggi l resistansi kawat kait listrik |
|---|---|
| Warna: | semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |

