Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ electric hook up cable ] pertandingan 179 Produk.
150C dinilai suhu XLPE terisolasi kabel konduktor tembaga kaleng
| Isolasi: | XLPE |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 30-2AWG |
AWM3289 28AWG Pasokan pabrik lampu hitam XLPE berisolasi kabel kabel listrik
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3289 |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
XLPE Insulasi Kabel Halogen Api Halogen Gratis 600V 150C Tahan Cuaca
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150C |
| Isolasi: | XLPE |
Kabel dan kabel berisolasi XLPE bebas halogen dan bebas asap halogen
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 125C |
| Isolasi: | XLPE |
Fire Retardant 28 AWG Hookup Wire, XLPE Insulated Power Cable Serbaguna
| Nama: | Kabel listrik XLPE |
|---|---|
| Isolasi: | XLPE |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
AWM3289 24AWG Cina pabrik pasokan kabel headlamp XLPE terisolasi kabel merah
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3289 |
| Konduktor: | kaleng tembaga |
AWM3289 18AWG Menyediakan alat rumah tangga kabel hijau & kuning XLPE
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3289 |
| Isolasi: | XLPE |
200C Fleksibel Kawat Terisolasi E239689 UL 1860 AWG 24 PFA Hook Up Cable
| Nama Produk: | UL1860 isolasi suhu tinggi l resistansi kawat listrik hook-up |
|---|---|
| Warna: | semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
600V 250C AWM 14 AWG Kawat , Suhu Tinggi Menghubungkan Kawat UL10362
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 250 ℃ |
| Isolasi: | PFA |
Kawat FEP Listrik Suhu Tinggi Tembaga Kaleng UL1330 1AWG Untuk Penerangan
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan: | Tembaga |
| Isolasi: | Kabel Isolasi fep |

