Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ ul758 high voltage electrical wire ] pertandingan 385 Produk.
Kabel Silikon Suhu Tinggi Bukti Panas, Kawat Silikon Multi Strand AWG 18-12
| Nama: | Kawat Silikon Suhu Tinggi |
|---|---|
| Model: | AWM3134 |
| Isolasi: | Karet silikon |
UL758 300V 3.70mm PTFE Insulated Copper Wire Suhu Tinggi
| Barang: | Kawat PTFE terisolasi |
|---|---|
| Konduktor: | Kawat tembaga berlapis nikel / perak |
| OD: | 0,90-3,70mm |
UL 3271 XLPE Hook Up Wire 600V / 125C 18awg Ul758 Pemanas Daya Industri Lampu Merah
| Nama Produk: | kabel xlpe |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel xlpe |
UL Terdaftar PVC Insulated Copper Wire / Pvc Insulated Cable Untuk Air Conditioner UL1007
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 80 ℃ |
| Isolasi: | PVC |
UL Listing 24 AWG Wire, FEP Coated Hook Up Wire 300V 150C
| Isolasi: | FEP |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 30AWG-10AWG |
Kawat Tembaga Terisolasi PVC Terdaftar UL / Kabel Terisolasi Pvc Untuk Pendingin Udara UL1007
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 80 ℃ |
| Isolasi: | PVC |
Gratis XLPE Menghubungkan Kabel Led Light Halogen Kabel UL3265 UL Disetujui Multi Berwarna
| tegangan: | 150V |
|---|---|
| Suhu: | 125 ℃ |
| Standar: | UL758 |
Konduktor Nikel Murni Kawat Terisolasi Mika Fiberglass Dikepang 18 Awg UL5107
| Tegangan Terukur: | 600V |
|---|---|
| Nilai Suhu: | 450℃ |
| Isolasi: | Kaca |
kawat fep dan kabel berisolasi kawat UL1331 warna berbeda untuk opsi
| Isolasi: | FEP |
|---|---|
| Konduktor: | kaleng tembaga |
| Ukuran: | 30AWG-4 / 0AWG |
30-16AWG UL3728 Silicone Rubber Insulated Wire 305m / roll
| Isolasi: | karet silikon ganda |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Ukuran: | 30-16AWG |

