Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ ul758 high voltage electrical wire ] pertandingan 385 Produk.
Elektronik FEP Insulated Wire Konduktor Tembaga Kaleng UL1592 Untuk Penerangan
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| bahan konduktor: | Tembaga kaleng terdampar |
| Aplikasi: | Pemanasan, Industri, alat listrik, Pengkabelan, peralatan rumah tangga |
UL1591 dilapisi FEP Insulated Wire 300V Tembaga Kaleng untuk Pemanasan
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| bahan konduktor: | Tembaga kaleng terdampar |
| Aplikasi: | Pemanasan, Industri, alat listrik, Pengkabelan, peralatan rumah tangga |
305m / roll Stranded PVC Insulated Copper Conductor House Wiring Kabel Listrik
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| bahan konduktor: | Tembaga |
| Aplikasi: | Berbagai |
UL1007 Kawat Tembaga Berisolasi PVC Fleksibel Kabel Kait Listrik
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| bahan konduktor: | Tembaga |
| Aplikasi: | Berbagai |
Silikon Super Terisolasi Kawat Dan Kabel Warna Biru UL3135 600V 200C
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200C |
| Nama: | kawat tembaga silikon |
Silicon 200 Celcius 10Awg Kawat Terisolasi Fleksibel 1.45mm
| Bahan: | Karet silikon |
|---|---|
| Isolasi: | Gelas serat |
| Konduktor: | kaleng-cooper |
200 Celcius 600v fiberglass Fleksibel Insulated Wire Tinned Cooper 10Awg
| Bahan: | Karet silikon |
|---|---|
| Isolasi: | Fiberglass |
| Konduktor: | kaleng-cooper |
Suhu Tinggi PFA Insulated Wire Nickel Plated Copper Cable 1AWG Untuk Motor
| Nama Produk: | Kawat PFA |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 450/750V |
| Konduktor: | Tembaga nikel |
2000Ft / ROLL UL3133 22awg Nikel Plating Tembaga Fep Wire
| Model: | UL3133 |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Konduktor: | Tembaga timah |
200C UL3367 Kabel Berisolasi Tembaga Kaleng 18AWG VDE Untuk Generator
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 300V |
| Dinilai suhu: | 200C |

