Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ ul758 high voltage electrical wire ] pertandingan 385 Produk.
200c 300v Stranded PFA Insulated Wire UL1726 Flexible Hook Up Wire
| Nama Produk: | UL1726 isolasi suhu tinggi l resistansi kawat hook-up listrik |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
Kawat Kompor Listrik Warna Putih, UL3075 10 Kawat Tembaga Terdampar
| Tegangan pengenal: | 600V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | Kaca serat |
XLPE 20 Awg XLPE Hook Up Wire Suhu Tinggi Hook Up Wire Insulasi Panas
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3321 |
| Diameter: | 1,86-10,66 mm |
Pemasok Cina ul3123 600v 150c karet silikon kawat tembaga kaleng
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Ukuran: | 16awg-30awg |
0.3-2.5mm2 UL3135 12-26AWG Kawat Tembaga Kaleng Fleksibel
| Aplikasi: | tenaga industri, peralatan rumah tangga |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Standar: | UL 758 |
0.3-2.5mm2 UL3135 12-26AWG Fleksibel Kawat Kawat Tembaga Kaleng hook up wire untuk sistem pemanas alat rumah
| Aplikasi: | tenaga industri, peralatan rumah tangga |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Standar: | UL 758 |
150C XLPE Menghubungkan Kawat XLPE Insulated Cable UL3321 VW-1 18AWG Untuk Tenaga Industri
| Tipe Konduktor: | terdampar |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Penggunaan: | Banyak digunakan dalam alat rumah tangga, penerangan, pemanas, motor & generator, UAU, robot, te |
Tembaga 24AWG PFA Kabel Terisolasi Fleksibel E239689 150V 200C UL1860 Untuk Rumah
| Nama Produk: | UL1860 isolasi kawat hook-up listrik resistansi suhu tinggi l |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
Flexible 305m/ Roll PFA Hook Up Wire UL1726 250C 300V Tinned Copper
| Nama Produk: | UL1726 isolasi suhu tinggi l resistansi kawat hook-up listrik |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Konduktor: | Tembaga berlapis nikel |
VDE8298 250 Derajat PFA Konduktor Tembaga Kawat Terisolasi Untuk Peralatan Rumah Tangga
| Nama Produk: | Kawat PFA |
|---|---|
| Nilai tegangan: | 450/750V |
| Konduktor: | Tembaga nikel |

