Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ ul758 high voltage electrical wire ] pertandingan 385 Produk.
Kawat fleksibel listrik UL3122 20awg 18awg 16awg untuk peralatan rumah tangga
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Ukuran: | 26AWG-16AWG, 0,3-1,25 mm |
listrik fleksibel UL3075 fiberglass silikon karet kawat tembaga untuk pemanas alat rumah
| Isolasi: | Karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
| Ukuran: | 10AWG |
UL4330 Silicone Rubber Insulated Wire untuk Peralatan Listrik Rumah dengan suhu tinggi
| Nama: | kawat silikon fleksibel |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Lampu Depan, Mesin Kopi, Oven Microwave |
UL4330 Silicone Rubber Insulated Wire untuk Peralatan Listrik Rumah dengan suhu tinggi
| Nama: | kawat silikon fleksibel |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Lampu Depan, Mesin Kopi, Oven Microwave |
16awg 450C Suhu Tinggi Kawat Mika Terisolasi / Kawat Tembaga Berlapis Nikel UL5128
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 450 ℃ |
| Isolasi: | Kaca |
16-32AWG Fleksibel Insulated Copper Tinned Copper Conductor UL1860
| Tegangan pengenal: | 150V |
|---|---|
| nilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | PFA |
26 Awg Temperatur Tinggi XLPE Insulated 600v Hook Up Wire 150C UL3289
| tegangan: | 600V-750V |
|---|---|
| Suhu: | 150℃ |
| Standar: | UL758 |
2.5mm2 UL3135 20AWG Kawat Tembaga Kaleng Fleksibel
| Aplikasi: | tenaga industri, peralatan rumah tangga |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Standar: | UL 758 |
16awg 450C Kawat Terisolasi Mika Suhu Tinggi / Kawat Tembaga Berlapis Nikel UL5128
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 450 ℃ |
| Isolasi: | Kaca |
16-32AWG Kawat Berinsulasi Fleksibel Konduktor Tembaga Kaleng UL1860
| Nilai tegangan: | 150V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ℃ |
| Isolasi: | PFA |

