Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ thin insulated wire for home appliance ] pertandingan 884 Produk.
Warna Disesuaikan FEP Insulated Wire CCC CQC111 20AWG 300V 200C Konduktor Tembaga Kaleng
| Nama Produk: | kabel FEP |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel FEP rubbe Isolasi Kabel |
Warna Disesuaikan UL20723 PFA Insulated Wire 600V 200C AWM20723 VW-1 Kawat Tembaga
| Nama Produk: | kabel PFA |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel PFA karet Isolasi Kabel |
8 Warna Awm5107 UL758 Nickel PlatingMica Insulated Wire
| Barang: | Kawat berinsulasi mika |
|---|---|
| Isolasi: | Mika + gelas |
| Konduktor: | tembaga berlapis nikel |
Pengepakan Kawat Terisolasi Peralatan Elektronik Kabel Berselubung PVC, Kabel Daya Terisolasi Awm1015 Kabel Internal
| Isolasi: | XLPVC |
|---|---|
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
| OD: | 1,90-5,05 mm |
Persetujuan Insulated Wire Headlamp Insulated Industrial Proof AWM3135
| Tipe: | Isolasi |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Alat Rumah Tangga, Lampu Depan |
Persetujuan Insulated Wire Headlamp Insulated Industrial Proof AWM3135
| Tipe: | Isolasi |
|---|---|
| Jenis konduktor: | Terdampar |
| Aplikasi: | Alat Rumah Tangga, Lampu Depan |
Pengepakan Kawat Terisolasi Peralatan Elektronik Kabel Berselubung PVC, Kabel Daya Terisolasi Awm1015 Kabel Internal
| Isolasi: | XLPVC |
|---|---|
| Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
| OD: | 1,90-5,05 mm |
16awg 450C Kawat Terisolasi Mika Suhu Tinggi / Kawat Tembaga Berlapis Nikel UL5128
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 450 ℃ |
| Isolasi: | Kaca |
Alat rumah tangga CCC UL3133 305m / Roll Silicone Insulated Wire Kaleng
| Nama: | 22 Kawat Berinsulasi Silikon AWG |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Alat rumah tangga CCC UL3133 305m / Roll Silicone Insulated Wire Kaleng
| Nama: | 22 Kawat Berinsulasi Silikon AWG |
|---|---|
| Isolasi: | Karet silikon |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |

