Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ thin insulated wire for home appliance ] pertandingan 884 Produk.
UL3726 Kabel Karet Silikon 600v 150C 16AWG FT2 Peralatan Rumah Tangga Uav Lighting
| Nama Produk: | kabel karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel Isolasi karet silikon |
Kabel Karet Silikon UL3134 600V 150C dengan Konduktor Tembaga Berlapis Timah untuk Peralatan Rumah Tangga dan Motor
| Bahan Konduktor: | Kawat tembaga kaleng |
|---|---|
| Diameter: | 16 AWG, 18 AWG, 14 AWG, 12 AWG |
| Bahan Isolasi: | Silikon |
UL3289 16AWG Menyediakan alat rumah hitam kawat kabel berisolasi XLPE
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3289 |
| Isolasi: | XLPE |
0.3-2.5mm2 UL3135 12-26AWG Fleksibel Kawat Kawat Tembaga Kaleng hook up wire untuk sistem pemanas alat rumah
| Aplikasi: | tenaga industri, peralatan rumah tangga |
|---|---|
| Warna: | Semua warna |
| Standar: | UL 758 |
UL3122 Kawat Terisolasi Fleksibel 16AWG Tembaga Konduktor Fiberglass Kabel Mengepang
| bahan isolasi: | silikon |
|---|---|
| Nama Produk: | Kawat listrik silikon |
| Isolasi: | karet silikon |
alat rumah biru XLPE Hook Up Wire AWM3321 12AWG Cina pasokan pabrik
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3321 |
| Isolasi: | XLPE |
VDEH05S-K CCC Karet Silikon Kawat Isolasi 450 750V 180C Untuk Listrik
| Nilai tegangan: | 450 / 750V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 180C |
| Aplikasi: | pemanas/motor & generator/UAV/robot/daya industri dll |
UL3728 Kabel Karet Silikon 30AWG 300V / 200C FT2 Yelow / Green Robot Home Appliance Light
| Nama Produk: | kabel karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel Isolasi karet silikon |
Peralatan Rumah Bulat Peralatan Rumah Tangga XLPE Wire 22 AWG AWM3289 Flame Retardant
| Konduktor: | kaleng tembaga |
|---|---|
| Tegangan pengenal: | 600-750V |
| Nilai suhu: | 150℃ |
UL1331 150C FEP Kawat Terisolasi Kawat Listrik Tembaga Untuk Peralatan Elektronik
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 150 derajat |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |

