Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ thin insulated wire for home appliance ] pertandingan 884 Produk.
VDE0250 Standard FEP Insulated Wire dengan 100m per roll dan Stranded Conductor untuk lingkungan yang keras di Electronics & Aerospace
| Bahan konduktor: | Tembaga |
|---|---|
| Pilihan diameter: | 2X0,5, 2X0,75, 2X1,00, 2X1,25, 2X1,5, 2X2,00, 2X2,50, 3X0,50, 3X0,75, 3X1,00, 3X1,25, 3X1,50, 3X2,00 |
| Bahan isolasi: | FEP |
UL3123 150C 600V kawat karet silikon tembaga kaleng untuk peralatan rumah tangga dan pemanas
| Bahan konduktor: | Tembaga Tinner |
|---|---|
| Diameter: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG |
| Bahan isolasi: | Karet silikon |
Suhu Tinggi 22 Awg Kawat Hookup, Kawat berisolasi XLPE Untuk Pencahayaan LED UL3173
| tegangan: | 600V-700V |
|---|---|
| Suhu: | 150℃ |
| Standar: | UL758 |
22 Gauge UL758 XLPE Insulated Wire Tinned Copper Conductor
| Model: | AWM3321 |
|---|---|
| Isolasi: | XLPE |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
600v 150C Silicone Rubber Insulated Wire UL3213 8AWG FT2 Hijau Untuk Lampu UAV
| Nama Produk: | kabel karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel Isolasi karet silikon |
600v 150C Silikon Karet Kabel Terisolasi UL3213 8AWG FT2 Hijau Untuk lampu UAV
| Nama produk: | kabel karet silikon |
|---|---|
| Konduktor: | Tembaga Kaleng |
| Isolasi: | Kabel Isolasi Karet Silikon |
AWM3321 14AWG Perusahaan menyediakan kabel headlamp XLPE berwarna kuning
| Nama: | Kawat XLPE |
|---|---|
| Model: | AWM3321 |
| Isolasi: | XLPE |
ISO 300V Tegangan Tinggi PFA Insulated Wire Untuk Otomotif Internal
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 250C |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
Aplikasi Pemanas Kawat Terisolasi Tembaga FEP Listrik 16AWG
| Nilai tegangan: | 30V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 105 Derajat |
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
FEP High Temperature Insulated Wire Harness 200 derajat 30 AWG
| Tegangan nominal: | 600V |
|---|---|
| Suhu nominal: | 200C |
| Waktu Pengiriman: | 7-15 hari |

