Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ thin insulated wire for home appliance ] pertandingan 884 Produk.
UL10362 Retardant Coated PFA Insulated Wire Kawat Kabel Listrik Tegangan Tinggi 28AWG
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Nilai Suhu: | 250 Derajat |
| Waktu pengiriman: | 7-15 Hari |
Aplikasi Pemanasan Kawat Terisolasi 30V FEP Kawat Listrik Tembaga Multicore
| Nilai tegangan: | 30VV |
|---|---|
| Nilai suhu: | 105 Derajat |
| Waktu pengiriman: | 7-15 Hari |
UL1709 200 Derajat PFA Insulated Wire Kabel Internal Otomotif Tahan Panas
| Nilai tegangan: | 300V |
|---|---|
| Nilai Suhu: | 200 derajat |
| Waktu pengiriman: | 7-15 Hari |
Suhu Tinggi FEP Insulated Wire Kabel Listrik Tembaga Listrik 200V
| Nilai tegangan: | 200V |
|---|---|
| Nilai suhu: | 150 derajat |
| Waktu pengiriman: | 7-15 Hari |
600V 200C Silicone Rubber Insulated Wire Tinned Copper UL3135 for home appliance
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ° c |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
600V Home Appliances Flexible Rubber Insulated Wire CCC 16AWG UL3134
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Peralatan Rumah Conne Fiberglass Silicone Rubber Cable Tahan Panas 16 AWG
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| Aplikasi: | Berbagai |
Kualitas baik UL 3134 12AWG Fleksibel Silicone Rubber Insulated Wire Home Appliance lighting heater
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
UL 3134 18AWG Fleksibel Silicone Rubber Insulated Wire Home Appliance lighting heater
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Kualitas tinggi UL 3134 16AWG Fleksibel Silicone Rubber Insulated Wire Home Appliance lighting heater
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |

