Semua produk
-
Kawat Berisolasi Fleksibel
-
Kawat Silikon Terisolasi
-
Kawat Tembaga Terisolasi Fiberglass
-
Kabel Baterai
-
Kawat Terisolasi
-
Kawat Pengait XLPE
-
Kawat silikon karet terisolasi
-
Kawat Jalinan Fiberglass
-
Kawat Tembaga berisolasi PVC
-
Kawat Terisolasi Mika
-
Harness Kabel Listrik
-
Kawat Listrik Khusus
-
Suhu Tinggi Fleksibel Tubing
-
Kawat Terisolasi FEP
-
Kawat Terisolasi PFA
-
Rudy MullerMysun adalah perusahaan yang sangat baik, orang-orangnya sangat baik, produknya sangat sangat bagus! -
Joe RobinsonKualitas dan harga produk Anda sangat kompetitif di pasar -
Diego CuellarBarang-barang Anda lebih unggul dalam kualitas dibandingkan dengan barang-barang dari produsen lain.
Kontak Person :
Peter Sun
Nomor telepon :
0086-13823381460
kata kunci [ thin insulated wire for home appliance ] pertandingan 884 Produk.
SGS 12AWG Silicone Rubber Insulated Wire UL3134 600V 150C
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
UL3134 Silicone Rubber Insulated Wire 12AWG Kaleng Untuk Penerangan
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
CCC UL3134 14AWG Silicone Rubber Insulated Wire Kaleng Tembaga
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
Kawat Berinsulasi Karet Silikon 18awg Kaleng UL3134
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 150 ℃ |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
200C 16-26AWG Silicone Rubber Insulated Wire Tinned Copper UL3135
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ° c |
| Konduktor: | TEMBAGA TINNED |
610m/ Roll Silicone Rubber Insulated Wire VDE UL3135 Flexible Silicone Wire 26AWG
| Nilai tegangan: | 600V |
|---|---|
| Dinilai suhu: | 200 ° c |
| MOQ: | 3050 jt |
CSA UL3135 Silicone Flexible Insulated Wire 16AWG 305M / Roll
| Nama Produk: | UL3135 |
|---|---|
| Warna: | hitam putih merah |
| Isolasi: | silikon |
26 AWG Heat Proof Silicone Rubber Insulated Wire Cable Untuk Alat Rumah Tangga UL3135
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| Aplikasi: | Berbagai |
Kabel Bukti Panas Kawat Berisolasi Silikon Ultra Fleksibel Untuk Alat Rumah Tangga UL3135
| Jenis konduktor: | Terdampar |
|---|---|
| Bahan konduktor: | Tembaga |
| Aplikasi: | Berbagai |
Ul1710 Hitam PFA Insulated Wire 600v 200c Awm1710 Vw -1 Pencahayaan Pemanas Peralatan Rumah
| Nama Produk: | kabel PFA |
|---|---|
| Konduktor: | tembaga kaleng |
| Isolasi: | Kabel PFA karet Isolasi Kabel |

